Где можно использовать цветной дым - дымовые шашки

Где можно использовать цветной дым - дымовые шашки

Цветной дым или дымовые шашки – относительно свежая новинка на рынке пиротехнической продукции. Однако она уже успела отвоевать свое место в ассортименте специализированных магазинов, если не заняла там почетную позицию. Ведь цветной дым может смело конкурировать с другими салютами и фейерверками. И хотя запуск дымовой шашки выглядит иначе, чем салют, однако это зрелище не менее эффектное, и уж точно более красочное.

Именно поэтому цветной дым стал незаменимым атрибутом фотосессий и различных видеосъемок.

Преимущества дымовых шашек

Почему цветной стал таким популярным? Давайте рассмотрим его основные преимущества:

  • Безопасность в использовании. Данный вид пиротехнической продукции считается одним из самых безопасных. Держать дымовую шашку в руках можно без всякого страха за свое здоровье.
  • Доступная стоимость. Цена дымовых шашек доступна широкому кругу покупателей – все, кто хочет разнообразить свой праздник и внести в него много ярких красок, организовать эффектную фото- или видеосъемку, сможет выбрать для себя подходящую продукцию.
  • Широкое разнообразие цветов. Цветовая палитра дымовых шашек практически не ограничена – яркие и насыщенные оттенки придадут любому празднику еще большей торжественности и грандиозности.
  • Универсальность. Использовать цветной дым можно в любое время года без определенного тайминга.
  • Эффектные фотографии. Особенно ярко и зрелищно выглядит цветной дым на фотографиях, поэтому если вы хотите создать нужный антураж, используйте дымовые шашки.
  • Практичность. Во время использования цветного дыма на руках и одежде не остаются следы. Главное – придерживаться правил эксплуатации.

Оценить все преимущества дымовых шашек можно в случае, если вы купили действительно качественную пиротехническую продукцию. Никогда не приобретайте цветной дым у непроверенных продавцов, тщательно изучайте и анализируйте рынок. Пиротехнические товары нужно выбирать только в специализированных магазинах, реализующих сертифицированных товар от лучших производителей. Такой профессиональной онлайн-площадкой является и наш интернет-магазин «Салют». На официальном сайте компании вы сможете подобрать высококачественные дымовые шашки с доставкой по нужному вам адресу.

Принцип действия дымовых шашек

Дымовые шашки представляют собой цилиндр (пластиковый или картонный) разного диаметра с пиротехническим составом внутри. Эта пиротехническая смесь обеспечивает плавление дыма. Дымовая шашка приводится в действие за счет поджигания фитиля или натяжения верхнего кольца. Время работы пиротехники составляет 60-90 секунд.

Вся сертифицированная продукция имеет детальную инструкцию по использованию и технике безопасности. Поэтому запуск дымовых шашек, приобретенных на нашем сайте, не составит никакого труда.

Сфера использования цветного дыма

Как мы уже говорили, главная сфера использования дымовых шашек – фотосессии. Это могут быть съемки лав-стори, свадебные фотографии, семейные фотосессии и т.д. Однако это далеко не все – цветной дым создает нужный антураж на многих мероприятиях:

  • Свадьба. Цветной дым можно использовать не только для свадебной фотосессии. С его помощью можно привнести ярких красок во время вечеринки – устроить красочное шоу, вдоволь повеселиться с друзьями во время танцев или конкурсов и многое другое.
  • Футбольные матчи. Перед использованием дымовых шашек на футбольном стадионе обязательно узнайте, разрешено ли это на конкретном матче и объекте. Если проблем не будет, вы сможете поддержать любимый футбольный клуб в такой яркий и необычный способ.
  • Автошоу. Съемки автомобильных шоу сегодня редко проходят без использования дополнительных спецэффектов. И дымовые шашки – один из самых зрелищных и востребованных видов пиротехнической продукции.
  • Спорт. Катание на лыжах, сноуборде, прыжки с парашютом – для большего эффекта и зрелищности можно использовать цветной дым.
  • Корпоративы. Веселые корпоративные мероприятия можно разнообразить использованием дымовых шашек. Новогодняя вечеринка, юбилей компании, дни рождения сотрудников – любое событие из жизни фирмы станет ярче, если приобрести цветной дым.
  • Мальчишник/девичник. Такие вечеринки просто подразумевают насыщенную, запоминающуюся, взрывную программу. Так почему не добавить еще большего «огонька»? Устройте яркие и красочные «проводы» холостяцкой жизни – с использование дымовых шашек это сделать так просто.
  • День рождения. В этот радостный день устройте незабываемую фотосессию, удивите гостей или реализуйте свою давнюю мечту о зажигательном празднике. Используя дымовые шашки, можно празднование дня рождения превратить в необычайное красочное пиротехническое шоу.
  • Выпускной. Последний звонок – важное событие в жизни любого школьника. В этот день прощаются с детством и открывают дверь в новую взрослую жизнь. Однако пройдут годы, и каждый из нас мысленно возвращается в счастливые школьные дни. Поэтому празднование выпускного вечера должно запомниться на всю жизнь – весельем, улыбками, встречей рассвета, милыми фотографиями. Поэтому использование дымовых шашек на выпускном – отлична идея.
  • Детские праздники. Цветной дым – безопасный для детей. Поэтому их можно смело выбирать в качестве развлечений на детские праздники. Будьте уверены, ваш малыш и его друзьям будут просто в восторге от действа.

Дымовые шашки в интернет-магазине “Салют”

Хотите купить цветной дым? Мы поможем вам выбрать наиболее подходящий вариант.

Набор разноцветных дымовых шашек

Набор разноцветных дымовых шашек фото

Намечается веселый праздник, который пройдет в первой половине дня? Тогда цветной дым станет лучшей альтернативой любой пиротехнике. В этом наборе собраны самые популярные цвета дымовух - зеленый, красный, синий, белый и желтый.

Красная дымовая шашка Golden Fire

Красная дымовая шашка Golden Fire фото

Красные дымовухи идеально подойдут для свадебной фотосессии. Этот цвет символизирует любовь и страсть. К тому же он будет эффектно смотреться на фотоснимках, ярко контрастируя с одеждой молодоженов. Продолжительность работы дымовой шашки составляет 60 секунд.

Белая дымовая шашка Golden Fire

Белая дымовая шашка Golden Fire фото

Дымовухи белого цвета преимущественно используют для фотосессий в стиле фентези. На фоне темного леса или озера именно такой дым выглядит особенно таинственно и магически. Время работы дымовой шашки - 60 секунд.

Правила эксплуатации дымовых шашек

Если вы хотите получить действительно эффектное шоу от использования дымовых шашек, нужно придерживаться простых, но важных рекомендаций:

  1. Покупайте пиротехническую продукцию только в проверенных магазинах – именно таким магазином и является «Салют».
  2. Продумайте будущую фотосъемку: помните, что длительность работы дымовой шашки составляет порядка 1.5 минут – за это время нужно успеть сделать как много больше удачных кадров.
  3. Цветной дым нельзя применять тем, у кого есть проблемы с дыхательными путями и при аллергии – это единственное «противопоказание» пиротехнической продукции.
  4. Некачественная продукция может обладать красящим эффектом, поэтому перед фотосъемкой протестируйте дымовую шашку, иначе испорченные наряды могут изрядно испортить настроение. Вот почему так важно покупать цветной дым в специализированных магазинах и только от надежных и проверенных производителей.
  5. Цветной дым используется на открытом пространстве.
  6. Во время фотосъемки важно учесть направление ветра – это необходимо для того, чтобы правильно выстроить профессиональный удачный кадр.

Профессиональные фото- и видеосъемки, вечеринки, торжества и юбилеи с использованием цветного дыма позволят воплотить в жизнь самые яркие и неординарные сценарии и идеи. Такое веселье запомниться всем гостям и участникам фотосессии или видеосъемки, подарит массу приятных эмоций и великолепных воспоминаний в виде просто потрясающих снимков или видеороликов.

Воплощайте в жизнь самые креативные и смелые идеи, ведь благодаря современной пиротехнике, в том числе и дымовым шашкам, это можно сделать и без помощи профессионалов.

Широкий выбор цветного дыма представлен и в интернет-магазине «Салют». Вся продукция сертифицирована и отвечает наивысшим стандартам качества, надежности и безопасности.