Как выбрать лучший салют на свадьбу: Топ 5 рейтинг свадебных фейерверков

Как выбрать лучший салют на свадьбу: Топ 5 рейтинг свадебных фейерверков

Зрелищный и красочный – как выбрать лучший салют на свадьбу

Запуск салюта по окончанию свадебного торжества уже давно стал традицией во многих странах мира. Такое зрелищное, захватывающее и эмоциональное шоу сулит молодоженам не менее яркую и красочную жизнь.

Если у вас впереди та самая важная дата, тогда эта статья будет вам особенно интересна. В ней мы расскажем, какой салют купить на свадьбу, и как правильно выбрать качественную пиротехнику.

Основные критерии выбора свадебного салюта

Ответственный день приближается, а вам еще столько всего нужно успеть. С советами и полезными рекомендациями по выбору торжественного фейерверка от интернет-магазина «Салют» вы сможете с легкостью решить одну из задач – купите действительно зрелищную и первоклассную пиротехнику. Какие же нюансы нужно учитывать при ее выборе:

  • Количество залпов: если бюджет ограничен, можно рассмотреть варианты малых и средних салютных установок с количеством выстрелов от 30 до 50. Однако свадебное торжество требует грандиозного и помпезного завершения, поэтому лучшим выбором будут салюты на 100 и более залпов.
  • Время работы: все зависит от количества выстрелов. Длительность салюта может достигать как 15-30 секунд, так и нескольких минут. Специалисты считают, что максимальная продолжительность пиротехнического шоу не должна превышать 15 минут – этого времени достаточно, чтобы захватить всецелое внимание зрителей.
  • Цвет салюта. Это могут быть фейерверки, выполненные в одной цветовой гамме или красочные салюты с разноцветными залпами – все зависит от ваших пожеланий и специфики торжества. Больше о значении каждого цвета вы узнаете дальше.
  • Эффекты. Наиболее популярны салюты в виде огненных пионов, пальм, хризантем, фонтанов или снопа искр. И это лишь малая часть визуальных эффектов, которые представлены в широком ассортименте пиротехнической продукции для свадебных торжеств.

Вес, стоимость и производитель салютных установок для свадьбы – это технические моменты, однако и они учитываются при выборе пиротехники.

Приближается ТОТ САМЫЙ важный день в вашей жизни, и вы хотите выбрать подходящую салютную установку? Однако такой большой выбор пиротехники может его затруднить - как из всего разнообразия салютов подобрать наиболее подходящий? Мы подобрали для вас ТОП-5 лучший установок, которые смогут поставить яркую и эффектную финальную точку в вашем празднике.

Топ 5 рейтинг лучших свадебных салютов

1. Салютная установка Свадебная на 39 выстрелов - лучший фейерверк на свадьбу

Салютная установка Свадебная на 39 выстрелов фото

Чего хочется пожелать молодоженам? Конечно же, яркой, насыщенной и захватывающей жизни! Такой же красочной и красивой, как и этот салют. Установка содержит в себе 39 зарядов разного калибра и обладает прекрасными характеристиками - продолжительность ее работы составляет 65 секунд, а дальность выстрелов достигает 60 метров.

2. Фейерверк Пиротехнические фантазии на 120 выстрелов - лучший салют на свадьбу

Фейерверк Пиротехнические фантазии на 120 выстрелов фото

Этот фейерверк не оставит равнодушным никого. В нем сочетаются лучшие визуальные и звуковые эффекты, стремительность и помпезность, гармоничная цветовая палитра и высокая продолжительность работы. За 85 секунд вы успеете насладиться незабываемым пиротехническим шоу и загадать самое сокровенное желание - прожить со своей второй половинкой не менее яркую и красочную жизнь.

3. Салют Свадебный на 89 зарядов - лучший фейерверк на свадьбу

Фейерверк Свадебный на 89 зарядов фото

Это один из самых популярных свадебных салютов. В нем сочетается более 5 визуальных эффектов и широкая цветовая палитра - оттенки золотого сменяются оттенками синего, зеленого, красного. Такой салют станет лучшей финальной точкой вашего свадебного торжества. Продолжительного его работы составляет 90 секунд, а залпы поднимаются в небо на высоту до 60 метров.

4. Фейерверк Парад звезд на 100 зарядов - лучший салют на свадьбу

Фейерверк Парад звезд на 100 зарядов фото

Это классический фейерверк, сочетающий в себе прекрасные визуальные эффекты и яркую цветовую гамму. Его залпы рассыпаются в небе на высоте 30 метров мелкими искрами и сотней ярких звезд. Продолжительность работы фейерверка составляет 90 секунд.

5. Салютная установка Маскарад 150 зарядов - лучший фейерверк на свадьбу

Фейерверк Маскарад 150 зарядов фото

Эта салютная установка доказывает, что даже при небольшом бюджете можно приобрести эффектный и зрелищный салют! В этой установке преобладает красный оттенок - цвет любви и страсти. Да и продолжительность работы салюта весьма достойна и составляет 100 секунд.

Что символизирует цвет салюта?

Символика на свадьбе имеет особенное значение, поэтому многие молодожены даже при выборе салюта большое внимание уделяют его цветовой гамме:

  • Пурпурный цвет символизирует силу и власть – эти качества помогут молодой паре преодолеть любые жизненные трудности и испытания.
  • Синий цвет является символом духовности и миролюбия – салют в такой цветовой гамме сулит паре крепкую и долгую совместную жизнь, прожитую душа в душу.
  • Золотой цвет – благородный и роскошный. Он символизирует богатство и достаток.
  • Красный цвет традиционно считается символом страсти и любви.

Как выбрать салют на свадьбу – советы профессионалов

Свадебная пиротехника может быть профессиональной и любительской. Первый вид продукции – более дорогостоящий вариант, гарантирующий просто бесподобное шоу. Однако помните, что запускать профессиональную пиротехнику могут только лицензированные компании. Организация такого пиротехнического шоу требует предварительной подготовки площадки и согласования с организаторами свадьбы.

Использование же обычных салютных установок и любительской пиротехники обеспечит вам также массу положительных эмоций, а времени, сил и денег вы потратите в разы меньше. Но есть одно важное правило – покупать пиротехнику нужно только в специализированных магазинах, а не у кого-то «с рук» или на сомнительных ресурсах.

Лучшим помощником в выборе качественных свадебных фейерверков станет интернет-магазин «Салют». Вся продукция, представленная на нашем сайте, имеет сертификаты соответствия и хранится в надлежащих условиях, что гарантирует эффективность и безопасность ее использования.

В день свадьбы все должно быть идеальным – от букета невесты до грандиозного салюта! И когда речь идет не только об эстетике, но и безопасности, следует выбирать лучшее и только у проверенных и надежных продавцов.

Какую пиротехническую продукцию лучше использовать на свадьбе?

Мы подошли к главному вопросу: какую пиротехнику, и какой салют купить на свадьбу, чтобы и у молодых, и гостей перехватило дух от увиденного и заблестели слезы в глазах от романтичности и трогательности момента? Рассмотрим наиболее популярные варианты:

  • Бенгальские огни. Простой, но очень эффектный вид пиротехники. Бенгальские огни станут достойным украшением вашей свадьбы. Их можно использовать для фотосессии, раздать гостям во время вечеринки и т.д. В продаже есть как небольшие бенгальские огни, так и изделия, достигающие в длину до 70 см.
  • Уличные и сценические фонтаны и вулканы. Холодные салюты – отличная идея для свадебного торжества. Минимальное время их работы – 15-20 секунд, максимальное – до 15 минут. Высота выстрелов искр достигает до 10 метров. Такой фейерверк можно использовать для встречи молодых в ресторане, для украшения фотозоны, во время первого свадебного танца, по завершению торжества и т.д. Подходят как для запуска на открытом пространстве, так и в помещениях.
  • Свечи. Это обширная группа пиротехнических товаров. Наиболее простая вариация – тортовые свечи. Его величество свадебный торт, дополненный свечами-фейерверками, подчеркнет всю грандиозность и важность события. Также большой популярностью пользуются римские свечи – многозарядные элементы цилиндрической формы, выстреливающие различными огневыми элементами. Римские свечи могут украшать дорогу до банкетного зала, по которой пройдут молодожены, фотозону и т.д. Нередко их используют для профессионального пиротехнического шоу – одного из самых популярных развлечений на свадьбе.
  • Салютные установки. Самый эффектный, зрелищный и захватывающий тип фейерверков. Салютные установки отличаются количеством залпов и калибром, высотой выстрелов и длительностью. Для свадебного торжества большие и крупнокалиберные фейерверки – так вы гарантированно получите массу впечатлений. Широкое разнообразие эффектов – пальмы, хризантемы, фонтан искр, свистящие змеи, ивы – превращает запуск салюта в мега захватывающее зрелище.
  • Дневные салюты. Салютом можно не только закончить, но и начать свадебное торжество. Как это сделать днем? Используйте дневные фейерверки, которые выстреливают в воздух яркими конфетти, звездочками, цветным дымом и т.д.

Сегодня ассортимент пиротехнической продукции настолько разнообразный, что любая пара сможет выбрать для своего торжества лучшее решение – в соответствии с пожеланиями, особенности свадьбы, бюджетом и т.д. А купить свадебный салют наилучшего качества и по приятной стоимости вы сможете на сайте специализированного интернет-магазина Салют.